26 СЕНТЯБРЯ БУРАЕВСКИЙ РАЙОН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЛЕС ПОБЕДЫ»

23 сентября 2020
  • 26 СЕНТЯБРЯ БУРАЕВСКИЙ РАЙОН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЛЕС ПОБЕДЫ»

В рамках проведения Всероссийских акций «Зеленая Россия» и «Сохраним лес» и республиканской акции «Лес Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, жители Бураевского района выйдут на посадку деревьев.

В селе Бураево высадка новой аллеи запланирована на ул. Ленина (со стороны Балтачевского перекрёстка). Начало экологической акции в 9:00 ч.
Приглашаем всех бураевцев принять активное участие в посадке деревьев! Вместе сделаем наш район еще краше и зеленее!

#ЗеленаяРоссия#ЗеленаяБашкирия#ЛесПобеды#РеспубликаБашкортостан#приходисамприведидрузей#сохранениелесов#национальныепроекты#региональныепроекты#правительстворазвития#ГодЭстетики#БУРАЕВО#БОРАЙ