Азарт футбольных баталий

4 августа 2020
  • Азарт футбольных баталий
1 из 2

В Альшеевском районе проходит турнир по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений с. Раевский.

В целях пропаганды здорового и активного образа жизни среди подрастающего поколения с 21 июля по 18 августа 2020 года в Альшеевском районе проходит турнир по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений с. Раевский. Каждую неделю на футбольном поле гимназии с. Раевский встречаются и оспаривают первенство команды из четырёх школ райцентра.
В течение дня шли захватывающие футбольные баталии. Не всегда удавалось определить сильнейшего в матче по истечении основного и дополнительного времени.
Данные соревнования организованы комитетом по спорту и молодежной политики администрации района, детско-юношеской спортивной школой совместно с районным отделом образования.
Команды-призёры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами. Эти трофеи будут бережно храниться в экспозициях общеобразовательных учреждений райцентра.