Мишкино готовится принимать гостей!

17 июля 2019
  • Мишкино готовится принимать гостей!
1 из 4

16 июля 2019 года состоялась рабочая встреча главы Администрации МР Мишкинский район П.В. Трапезникова с представителями ООО «Институт развития организационных систем и территорий».

Обсудили концепцию стратегического развития села Мишкино в рамках проекта «Культурная столица финно-угорского мира". В следующем году в с. Мишкино будет организована обширная культурная программа, направленная на развитие взаимодействия финно-угорских народов, их национальной идентичности и сохранения и развития традиций.

На 2020 год уже запланировано несколько масштабных мероприятий с национальным колоритом.

Планируется, что дополнительные потоки туристов в село Мишкино в 2020 году приведут к новым инвестиционным проектам, которые получат свое развитие в дальнейшем.