В «Социальном приюте» для детей и подростков была проведена развлекательная программа

3 ноября 2015 12:09 — 26 апреля 2024 10:44
В «Социальном приюте» для детей и подростков была  проведена развлекательная программа

В дни осенних каникул 2 ноября 2015 года комитетом по делам молодёжи Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан и местным отделением БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района в «Социальном приюте» для детей и подростков была организована и проведена развлекательная программа.

Всё началось с поздравлений. Для жизнерадостных воспитанников была создана невероятная и уютная атмосфера дружелюбия и добра.

Дети принимали участие в различных конкурсах и играх, отгадывали загадки, шутили, смеялись.

В конкурсах и играх приняло участие 29 детей из «Социального приюта».

Всем воспитанникам в конце мероприятия были вручены подарки. Ребята остались довольными, получив массу позитивного настроения.

Праздник завершился веселой дискотекой.