Расширенный поиск

Ассоциация организаций предпринимательства РБ приглашает предпринимателей на индивидуальные консультации!

11 мая 2018 1430 -17

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.
14, 21 и 28 мая с 15.00 часов руководитель Центра инноваций социальной сферы, председатель профильной Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан Ирина Евгеньевна Абрамова будет консультировать по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса».
14 мая  с 15.00 часов по теме «Оптимизация налогообложения: возможности и риски» проконсультирует заместитель генерального директора ООО «Советник»  Гульнара Айратовна Батманова.
23 мая в 15.00  часов консультацию по теме «Эффективные методы правильного подбора персонала на предприятии» проведет рекрутер, консультант по подбору, оценке и развитию персонала Центра развития «Занин и Ко» Кривная Юлия Николаевна.
Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1,  павильон 6, каб. 6-22.
Предварительная регистрация по  т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Следите за нашими новостями также