Прими участие в Конкурсе на разработку знака «Общественное признание»!

24 мая 2018 2306 -3

Прими участие в Конкурсе на разработку знака «Общественное признание»!

Продолжается прием заявок Республиканского конкурса на разработку знака «Общественное признание». Данный знак будет ежегодно вручаться Общественной палатой Республики Башкортостан за выдающиеся достижения в развитии гражданского общества.
Главная цель конкурса - рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества Республики Башкортостан.
Присылаемые конкурсные работы должны способствовать формированию в обществе моделей ответственного гражданского поведения на примерах неравнодушного отношения к нуждающимся в помощи людям, совершению отважных поступков, ситуаций мужественного преодоления сложных жизненных ситуаций.
Конкурс проводится в заочной форме. Графическое изображение знака должно быть представлено в электронном виде (в формате JPEG, GIF или PNG с разрешением не менее 300 dpi) на электронный адрес: oprb2011@mail.ru с пометкой «Общественное достояние» и указанием сведений об участнике (полное ФИО, год рождения, род деятельности).
Заявки принимаются до 1 июня 2018 года. Более подробная информация в Положении.
Победитель Республиканского конкурса на разработку знака «Общественное признание» будет награжден дипломом и ценным призом.