Расширенный поиск

Поздравление министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Динира Ахмедьянова с Днем работников леса

13 сентября 2017 345 0

Уважаемые коллеги, ветераны лесного хозяйства!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем работников леса!

Леса Башкортостана имеют важное экономическое, социальное и экологическое значение: они являются залогом здоровья и благосостояния народа. И только благодаря неустанной и самоотверженной работе преданных своему делу лесоводов удается сохранять и воспроизводить лесные богатства, которыми так славится наша республика. Особые слова благодарности выражаем сегодня мы ветеранам отрасли, чьими усилиями создавался потенциал лесного комплекса нашей республики!
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненного оптимизма и исполнения всех намеченных планов!

С уважением и наилучшими пожеланиями, министр лесного хозяйства Республики Башкортостан Д.А. Ахмедьянов.