14 Мая 2014
  • Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском журналистском конкурсе «Семья и будущее России»
Межрегиональный общественный фонд содействия укреплению национального самосознания народа "Центр национальной славы" совместно с Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям в рамках Всероссийской программы "Святость материнства" проводит Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ» для журналистов федеральных и региональных СМИ РФ в номинациях печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ

Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» развивает традиции межрегионального конкурса журналистов «Я люблю Россию», который в течение 7 лет проводился Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы России и был посвящен темам служения Отечеству, воспитания гражданского самосознания, преемственности поколений, межкультурного, межнационального диалога и сохранения традиционных для России ценностей.

Цели Конкурса «Семья и будущее России»: поощрять профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ темы семьи, материнства, отцовства и детства. Стимулировать систематическое обращение СМИ к темам семьи, материнства, отцовства и детства; стимулировать создание регулярных рубрик в печатных СМИ, еженедельных программ на ТВ и радио, тематических сайтов в интернете.

Работы на КОНКУРС принимаются с 1 марта по 15 июня 2014 г.

9 сентября 2014 г. в Государственном Кремлевском дворце на пленарном заседании Всемирного конгресса cемей будут награждены победители Конкурса.

Общий призовой фонд 1 000 000 руб.

Для участия в конкурсе необходимо прислать материалы на электронную почту: semya.konkurs@yandex.ru или konkurs@fap.ru (телефон для дополнительной информации 8(495) 641-52-00; 8-903-267-27-39)

Подробности в Положении о конкурсе на сайте - http://www.cnsr.ru/projects.php?id=44

Пресс-служба Агентства печати РБ.