Приглашает «Кузбасский агропромышленный форум 2016»

05 декабря 2016 375 0

Приглашает «Кузбасский агропромышленный форум 2016»

6-8 декабря в г. Кемерово на базе Кемеровского государственного сельскохозяйственного института пройдет «Кузбасский агропромышленный форум 2016», который объединит на своей площадке производителей сельскохозяйственной продукции, представителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности,сельскохозяйственного машиностроения, агросервиса, научных и образовательных организаций.
В рамках форума состоится выставка оборудования и технологий для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также инновационных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, презентация продовольственных товаров, ярмарка свежих продуктов. Форум предполагает насыщенную деловую программу, включающую областное совещание по развитию АПК Кемеровской области, международную научно-практическую конференцию, II съезд овцеводов, круглый стол по переработке животноводческих отходов.
Желающие принять участие в предстоящем форуме всю необходимую могут получить на сайте agroforum.lгsai.ru.
Контактное лицо в Кемеровском ГСХИ: проректор по научно-инновационной работе Екатерина Ижмулкина, тел.: (3842) 73-52-23, Марина Колосова, тел.: (3842) 73-51-42, е-mai1: agoforum®isai.ru.