В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 Уфа – Оренбург

14 января 2022
  • В Башкирии открыли движение по трассе Р-240 Уфа – Оренбург

С 16.10 по уфимскому времени снято введённое ранее ограничение движения на федеральной трассе Р-240 Уфа - Оренбург, уточнили дорожные службы. Проезд разрешён для всех видов транспорта, в том числе для большегрузов, пассажирских автобусов и такси.

Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что ограничение из-за снежного бурана вводилось на несколько часов на участке от села Булгаково до села Рощинский.

В настоящее время специалисты дорожных служб настоятельно рекомендуют отказаться от поездок на дальние дистанции.

Для борьбы с непогодой на данном участке было задействовано 18 единиц дорожной техники.

По материалам: bashinform.ru