Минцифразвития РБ просит жителей принять участие в онлайн-опросе о коррупции

25 ноября 2021
  • Минцифразвития РБ просит жителей принять участие в онлайн-опросе о коррупции

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан проводит социологический опрос населения. Жителям предлагается ответить на вопросы на тему коррупции в министерстве.

Всего необходимо ответить на 7 вопросов об уровне коррупционной составляющей в республиканском органе власти, а также о проводимой работе против нее. Регистрация для прохождения опроса не требуется.

Результаты исследования будут использоваться при оценке эффективности мер, принимаемых органами власти в вопросах противодействия коррупции. Опрос продлится до 15:00 29 ноября 2021 года.