Бизнес на свежеиспеченном хлебе

14 октября 2021
  • Бизнес на свежеиспеченном хлебе
1 из 4

14 октября глава Альшеевского района Дамир Мустафин провел традиционное для четверга мероприятие – предпринимательский час. На встрече обсуждали бизнес-план об открытии пекарни по производству хлебобулочных изделий в селе Ханжарово.

Действительно, сегодня трендом становятся семейные пекарни. Поэтому на производство хлеба уделяется особое внимание. Рост со стороны потребителей неслучайный. Это связано с постоянным ростом спроса на хлебобулочную продукцию, а вместе с этим - и на увеличение количества выпечки.

Как отметила ИП Зарипова, хлебопекарный процесс требует серьезного отношения. "Хочу печь настоящий, добротный, очень вкусный и полезный хлеб. Пышности, вкуса, плотности, других показателей добиваюсь, используя свои фирменные ингредиенты. Но для наращивания производства требуются дополнительные силы и финансы".

"Надеюсь, что  в семейную булочную, пекарню будут выстраиваться очереди. У Вас все получится. Желаю искренне любить свое дело и постоянно совершенствоваться. Мы, в свою очередь, окажем всемерную поддержку и поможем вести дальнейшее сопровождение с положительной динамикой развития", - сказал глава муниципалитета.

По итогам заседания главой муниципалитета  ответственным лицам администрации района даны соответствующие поручения.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97.

Халикова А.Р.