11 июня 2021
  • В администрации Шаранского района состоялось торжественное награждение работников социального обслуживания населения
1 из 4

В малом зале заседаний глава администрации Шаранского района Фидан Ишемгулов вручил Почетную грамоту Муратшиной Руфине Тимирхановне и Благодарственные письма Васильевой Василе Галимуллиновне, Сайдяковой Марии Ивановне и Давлетовой Валентине Викторовне за добросовестный труд, большой вклад в социальное обслуживание населения района.

«Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость! Здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном и важном труде!» - отметил Фидан Альфирович.