8 Апреля 2021
  • 8 апреля состоялась рабочая встреча первого заместителя главы Администрации Мишкинского района Александровой Ларисы Геннадиевны с общественником Петровым Сергеем Зайнашевичем

8 апреля состоялась рабочая встреча первого заместителя главы Администрации Мишкинского района Александровой Ларисы Геннадиевны с общественником Петровым Сергеем Зайнашевичем, на которой обсуждались проблемы, связанные с социально-экономическим развитием Мишкинского района.

В беседе были затронуты такие темы как строительство модульных ФАПов, ремонт школ и других социальных учреждений района, а также развитие сельского хозяйства, ремонт и строительство межмуниципальных дорог и многие другие. Лариса Геннадиевна отметила, что многие вопросы решаются, но есть проблемы, которые решать необходимо поэтапно.

Разговор имел конструктивный характер, были определены общие направления совместной с общественностью работы.