Вниманию представителей СМИ!

7 Апреля 2021
  • Вниманию представителей СМИ!

9 апреля 2021 года в 12:20 (прямой эфир) состоится брифинг на площадке мультимедийного пресс-центра «РОССИЯ», посвященный вопросам профилактики гибели людей на пожарах,  обеспечения безопасности людей на водных объектах, а также безаварийного пропуска паводковых вод в республике.

С основным докладом выступит заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Сагитов Ирек Хайривариевич.

На интересующие вопросы журналистов ответят председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Гумеров Фарит Рифович и начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Латыпов Марат Раисович.

Адрес пресс-центра: г. Уфа, ул. Гафури, 9/1, Телецентр, центральный вход, 1 этаж.

Вход для представителей СМИ и общественных организаций по служебным документам или удостоверениям личности.

Просим журналистов заранее пройти аккредитацию.