Новый шаг к цифровизации региона

17 марта 2021
  • Новый шаг к цифровизации региона
1 из 3

В Уфе заработал 17-й филиал одного из ведущих российских разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем НПО «Криста».

НПО «Криста» имеет широкую филиальную сеть, расположенную в разных регионах Российской Федерации. Основной задачей его специалистов является организация сопровождения информационных систем по различным направлениям. НПО «Криста» работает на российском и зарубежном рынках информационных технологий с 1992 года.

17 марта 2021 года в Министерстве финансов Республики Башкортостан совместно с была проведена рабочая встреча с представителями НПО «Криста».

Специалисты Министерства финансов и Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан с экспертами нового филиала НПО «Криста» обсудили вопросы  эксплуатации и развития информационной системы управления государственными финансами. Система будет построена на базе информационной технологии автоматизации результативного управления и бюджетирования РБ (ИТАП БОР).