23 Февраля 2021
  • Уважаемые ветераны армии и флота, воины Вооруженных Сил России! Дорогие жители Мишкинского района! Сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям нашей страны.

На всем пути становления и развития России защитники Отечества доблестно отстаивали родную землю и независимость государства. Мы гордимся тем, что многие поколения жителей Мишкинского района внесли свой вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. А сегодня их внуки и правнуки достойно продолжают славные традиции храбрости и патриотизма.

Уважаемые ветераны и труженики Великой Отечественной войны, участники локальных военных конфликтов! От всей души благодарим вас за мужество и героизм, за мирное небо над головой! Вы всегда будете достойным примером в воспитании нового поколения в духе преданности Отечеству и любви к Родине!

Дорогие защитники Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

Председатель Совета муниципального района Мишкинский район В.А. Сабиров

Глава Администрации муниципального района Мишкинский район П.В. Трапезников