В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ХОККЕЙНОГО СЕЗОНА

21 Ноября 2020
  • В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ХОККЕЙНОГО СЕЗОНА
1 из 4

Хоккей - один из самых любимых и зрелищных видов спорта. Пожалуй, не найдётся тех, кто не играл в него хотя бы в детстве или не смотрел со стороны. За хоккейными баталиями всегда интересно наблюдать!

Сегодня, 21 ноября, в Бураевском районе состоялось официальное открытие хоккейного сезона. В мероприятии приняли участие глава администрации района Рушан Гараев, первый заместитель главы администрации Гемир Нуртдинов, заместитель главы администрации Марат Ахунов. Хоккейный сезон начался с товарищеской встречи между командами Бураевского и Татышлинского районов. В составе хоккейной команды Бураевского района выступили глава администрации района Рушан Гараев, управляющий делами администрации Шамиль Давлетянов, заместитель главы администрации Марат Ахунов, начальник отдела образования Фарит Хузин. Матч проходил в азартной, бескомпромиссной борьбе. Соревнование завершилось со счётом 7:7. Победила дружба!

На открытии хоккейного сезона заместитель главы администрации Марат Ахунов был награждён благодарственным письмом за популяризацию хоккейного движения в Бураевском районе. Поздравляем Марата Рашитовича с залуженной наградой!

В целях соблюдения противоэпидемических мер количество участников мероприятия было ограничено. Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями. Добро пожаловать в хоккейную зиму!
#БУРАЕВО#БОРАЙ#СТОПКОРОНАВИРУС