Парк для отдыха и спорта

16 Сентября 2020
  • Парк для отдыха и спорта
1 из 6

В рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" и программы «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы по благоустройству парка отдыха и спорта в с.Буздяк в два этапа общей стоимостью 24260 тыс.рублей.

На 2020 год выделено 10138,356 тыс.рублей, из них:

- за счет средств Федерального бюджета – 9438,809 тыс.руб.;

- за счет средств бюджета Республики Башкортостан – 192,629 тыс.руб.;

- за счет средств местного бюджета – 506,918 тыс.рублей.

В 2020 году будут выполнены работы первого этапа: устройство футбольного поля с резиновым покрытием, сетчатым ограждением и основания под детскую площадку. На сегодняшний день подрядной организацией ООО «Рубин» ведутся строительные работы, которые к октябрю планируем завершить.

Второй этап работ, который запланирован на следующий год, включает: устройство баскетбольной и волейбольной площадок, беговых и пешеходных дорожек, контейнерной площадки, малых архитектурных форм – скамеек и урн, парковки, клумб, освещения.