Результаты конкурса на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Республики Башкортостан

16 Сентября 2020

15 сентября 2020 года в Министерстве культуры Республики Башкортостан состоялся конкурс на замещение должностей руководителей государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Республики Башкортостан.

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:

На замещение должности директора государственного автономного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова:

- Зубайдуллин Айдар Хизбуллович.

На замещение должности директора государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Государственный русский драматический театр г. Стерлитамака:

- Замесина Виктория Александровна.

На замещение должности директора государственного автономного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Туймазинский государственный татарский драматический театр:

- Вахитов Руслан Рафисович.

На замещение должности директора государственного автономного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Нефтекамская государственная филармония:

- Гайсин Ринат Рашитович.

На замещение должности генерального директора государственного бюджетного учреждения культуры Республики Башкортостан Республиканский центр народного творчества:

- Алибаков Артур Айдарович.

На замещение должности директора государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Сибайский государственный башкирский театр драмы имени Арслана Мубарякова:

- Абдрашитов Ильнур Ризович.

На замещение должности директора государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Салаватский государственный башкирский драматический театр конкурс признан несостоявшимся.