10 августа 2020
  • В Сибае в онлайн-формате стартует конкурс исполнителей башкирской народной песни «Ирәндек моңдары»

В городе Сибай пройдёт I тур Межрегионального конкурса исполнителей башкирской народной песни «Ирәндек моңдары». Мероприятие организовано в онлайн-формате.

Посмотреть ход уникального мероприятия можно будет в прямом эфире Сибайского телевидения, республиканского телеканала Салям, приложении СибайТВ и на YouTube-канале СТВ.

Время онлайн-трансляции в группе СТВ ВКонтакте:

10 августа с 12:00 до 20:00.

11 августа – с 10:00 до 20:00.

II тур конкурса состоится 18 августа, Гала-концерт пройдёт 19 августа на Центральной площади города.

Ссылка на прямой эфир.