Меняется расписание ряда пригородных поездов

4 Августа 2020
  • Меняется расписание ряда пригородных поездов

В связи с проведением капитального ремонта пути перегона Раевка - Шафраново Башкортостанской пригородной пассажирской компании вносятся изменения в расписание ряда пригородных поездов.

5 августа 2020

- поезд № 6460 Раевка-Уфа будет отправляться со ст. Раевка на 10 мин. позже действующего расписания: № 6460 Раевка (отпр.06.17) – Уфа (приб.08.31).

5 августа 2020

- поезд № 6458/6456 Абдулино-Раевка-Уфа будет отправляться со ст. Абдулино на 19 мин. позже, со ст. Раевка на 16 мин. позже действующего расписания: № 6458/6456 Абдулино (отпр.08.06) – Раевка (приб.10.25, отпр.10.27) – Уфа (приб.12.41).

Компания просит пассажиров  соблюдать все рекомендуемые меры безопасности, связанные с эпидемиологической обстановкой.  Если поездку отложить нельзя, старайтесь избегать передвижения в часы пик, находитесь на расстоянии 1,5 - 2 метра от других пассажиров на станциях и в пригородных поездах, пользуйтесь бесконтактными способами оплаты проезда, чаще мойте руки, не трогайте лицо, дезинфицируйте гаджеты и другие предметы, которыми часто пользуетесь, и соблюдайте другие рекомендации профильных организаций. Башкортостанская ППК рекомендует пассажирам планировать свои поездки заранее. Информация о последних изменениях в расписании движения, отмене и назначении поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК, а также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и с помощью мобильного приложений «РЖД пассажирам» и «Пригород». Время местное.