31 Июля 2020
  • Начальник Противопожарной службы Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям рассказал о защите от пожаров

С начала года в пожарах в Башкортостане погибли 135 человек, ещё 159 получили травмы. Это меньше, чем в прошлом году, сообщили в Госкомитете республики по ЧС. О продолжающемся противопожарном режиме, отзывчивых волонтерах, помогавших бороться с огнём в Башкирском заповеднике и распространённых причинах пожаров рассказал руководитель Противопожарной службы ГК по ЧС Раис Арсланов.