Поздравление юбиляров супружеской жизни накануне праздника Великой Победы.

14 Мая 2014
  • Поздравление юбиляров супружеской жизни накануне праздника  Великой Победы.
1 из 5
   Многие отделы ЗАГС совместили празднование Дня Победы с чествованием юбиляров супружеской жизни с приглашением коллег, друзей и близких.
   8 мая 2014 года отделом ЗАГС г. Стерлитамак проведено торжественное мероприятие – чествование золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни. Дворец бракосочетания г. Стерлитамак распахнул двери для 10 супружеских пар. На мероприятии присутствовали депутат Совета городского округа г. Стерлитамак Светлана Флюсовна Ковальская, управляющий делами администрации городского округа г. Стерлитамак Рустам Рашидович Мушарапов, родные и близкие юбиляров. В адрес юбиляров прозвучали пожелания долгих лет супружеской жизни, крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Юбилярам вручили памятные подарки и поздравительные адреса от имени Президента Республики Башкортостан. Мероприятие сопровождалось концертными номерами художественных коллективов Городского дома культуры.
   В преддверии Дня Победы сотрудники отдела ЗАГС Чекмагушевского района  поздравили супругов - ветерана Великой Отечественной войны Зубаерова Ульфата Хисамиевича и Фину Арслановну с 60-летием совместной жизни. Юбилярам супружеской жизни вручили памятный подарок и поздравительный адрес от имени Президента Республики Башкортостан.
   Сотрудники отдела ЗАГС Калтасинского района накануне великого праздника Дня Победы  поздравили 50-летних юбиляров супружеской жизни, вручили памятный подарок и поздравительный адрес от имени Президента Республики Башкортостан.  Золотые юбиляры, ветераны труда супруги Саматовы из с. Калтасы, уважаемая и заслуженная семья в районе. Риф Саматович – заслуженный агроном Республики Башкортостан, награжден орденом «Знак почета»,  Людмила Галиевна – всю жизнь посвятила школе, она отличник просвещения РСФСР. Супруги Саматовы воспитали прекрасных дочерей. Но с особой гордостью рассказывали юбиляры о своих четырех внуках и внучке, которые радуют их своей отличной учебой в ВУЗах. На вопрос, о чем мечтаете в свой прекрасный юбилей, ветераны ответили, чтобы дети и внуки жили под мирным небом.

Опубликовано Управлением записи актов гражданского состояния Республики Башкортостан