Стройки 2019 года

10 Января 2019
  • Стройки 2019 года
1 из 3

Глава Администрации района Гайса Янбаев ознакомился ходом строительства трехэтажного многоквартирного дома в с.Мраково. Строители обещают сдать объект в этом году. Здесь будут 33 квартиры, 12 из них – однокомнатные.

Администрация района планирует приобрести две квартиры для молодых специалистов сферы здравоохранения.

В декабре 2018 года началось строительство очистных сооружений. Гайса Гильмитдинович посетил и этот объект. На данный момент специалисты занимаются сварочными работами, монтируют металлоконструкции для фундамента. Строители намерены освоить 147 миллионов рублей средств, выделенных из республиканского бюджета и завершить его в этом году.