В городе Учалы проводят День предпринимательства Республики Башкортостан

29 ноября 2018 14:04 — 6 декабря 2018 14:03
В городе Учалы проводят День предпринимательства Республики Башкортостан

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму при поддержке Администрации Учалинского района РБ   6 декабря 2018 г. в городе Учалы проводят День предпринимательства Республики Башкортостан.

Целью данного мероприятия  является знакомство предпринимателей Зауралья с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, повышение качества взаимодействия между предпринимателями и государством.

Подробная информация и регистрация на сайте:  www.uchaly2018.ru .

Количество участников ограничено. Вход только по подтвержденным заявкам на сайте.

Место проведения: г. Учалы, ул. Ленина, 27, Учалинская Филармония.

По вопросам программы: Бикмухаметова Айгуль, ведущий специалист ТПП РБ, +7(347) 276-95-71, ab@tpprb.ru

По вопросам аккредитации СМИ:  Куцуева Евгения, пресс-секретарь ТПП РБ, +79279503838, ek8556@yandex.ru.