План проведения мероприятий Министерства сельского хозяйства РБ на 2 кв. 2016 года

24 Марта 2016 — 1 Июля 2016

Мероприятия Срок проведения Ответственный
1. Видеоселекторное совещание в Правительстве РБ по подготовке и проведению весенне-полевых работ 2016 года апрель Насыров И.С., Нуриев З.У., Нуриахметов Р.Р.
2. Организация встреч с выпускниками БГАУ апрель Афзалов Р.Ш.
3. Подготовка приема на целевые места для РБ в ведущие ВУЗы аграрного профиля РФ апрель Афзалов Р.Ш.
4.

Республиканское совещание по итогам деятельности предприятий животноводческого комплекса Республики Башкортостан за 1 квартал 2016 года

апрель Зиганшин А.С.
5.

Зональные агрономические конференции по тактике и стратегии проведения весеннего сева 2016 года

март-апрель Насыров И.С., Нуриев З.У., Нуриахметов Р.Р.
6.

Подготовка студентов 2 и 3 курса БГАУ на категории «D» и «F» для работы в составе студенческих трудовых отрядах «Колос»

апрель-май Афзалов Р.Ш.
7.

Организация и проведение республиканского праздника «Сабантуй»

май Зиганшин А.С., отделы по согласованию
8.

Республиканское совещание по организации мелиорации в 2016 году и задачах на перспективу

май июнь Насыров И.С.
9.

Республиканский семинар-совещание по кормозаготовке в 2016 году

июнь Насыров И.С.
10.

Заседание межведомственной республиканской комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей по выполнению условий реструктуризации участниками программы финансового оздоровления.

июнь Нуриахметов Р.Р.
11.

Расширенное совещание по итогам работы ГУПов и исполнению бизнес-планов за 1 кв. 2016 года.

июнь Лысов Ю.А.
12.

Совет по черно-пестрой породе на базе ОАО «Башкирское» по племенной работе», выставка племенных животных

июнь Зиганшин А.С.
13. Совещание с участием заместителей глав администрации муниципального района по вопросам освоения средств на строительство объектов апрель-июнь Лысов Ю.А.
14. Совещание с учредителями и собственниками, руководителями предприятий и организаций АПК, допустивших снижение уровня заработной платы, с участием представителей Министерства труда и социальной защиты РБ и Профсоюза работников АПК апрель-июнь Лысов Ю.А.
15. Заседание секции Научно-технического совета Министерства сельского хозяйства РБ апрель-июнь Афзалов Р.Ш.