Расширенный поиск

29 ноября 2016 534 0

Произошедшие в субъектах Российской Федерации чрезвычайные ситуации связанные с использованием газа в быту требуют принятия дополнительных мер по их недопущению. 14 ноября в Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору проведено рабочее совещание с участием республиканской прокуратуры, управления МЧС России по Республике Башкортостан, республиканского Госкомитета по чрезвычайным ситуациям, Газпром газораспределение Уфа, приняты соответствующие решения, в том числе о проведении рейдовых комиссионных осмотров многоквартирных домов, о реализации совместного Плана мероприятий по обеспечению выполнения дополнительных мер безопасности эксплуатации ВДГО, освещение вопроса в СМИ и другое.

29 ноября 2016 года на телевизионном канале БСТ в 20.00 часов состоится прямой эфир по данной теме с участием министерств и ведомств, от Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору в передаче примет участие заместитель председателя Дияров Динар Рауфович.

Государственного комитета Республики Башкортостан
 по жилищному и строительному надзору