Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает на вебинар по вопросам применения налогового законодательства

10 сентября 2021 16:07 — 10 сентября 2022 16:07

Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 16 сентября 2021 года в 14.00 часов. На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы: - Преимущества получения государственных услуг в электронном виде; - Интернет-сервисы ФНС России (Личный кабинет ФЛ, Личный кабинет ЮЛ, Личный кабинет ИП и др.); - Порядок представления деклараций о доходах физических лиц с помощью интернет - сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»; - Мобильное приложение «Налог ФЛ»; - Налогообложение самозанятых граждан; - Порядок получения электронно-цифровой подписи; - Способы и порядок оплаты задолженности с помощью сервисов ФНС России; - Порядок исчисления, льготы, сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами; - Способы уплаты имущественных налогов физическими лицами; - Единый налоговый платеж. Время проведения вебинара: с 14:00 до 15:30. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/40f04dd6-c98f-4671-a384-d2295a4e996e Подключение к вебинару осуществляется не позднее, чем за 10 минут до его начала.