Начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана»

16 Февраля 2021 12:12 — 16 Декабря 2021 12:14

Информируем Вас о том, что начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - региональном этапе     Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2021 года.

Конкурс «Лучшие товары Башкортостана» проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан № 1191-р от 24.11.2000 г. Председателем конкурсной комиссии является Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан А.Г. Назаров.

Вся информация об условиях участия размещена на сайте ФБУ «ЦСМ
Республики Башкортостан» www.bashtest.ru. Здесь же Вы можете ознакомиться с электронной версией регионального каталога «Лучшие товары Башкортостана- 2020».
Конкурс проводится по номинациям:
- продукция производственно-технического назначения;
- промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);
- продовольственные товары;
- услуги для населения;
- услуги производственно-технического назначения.
В рамках конкурса «Лучшие товары Башкортостана» проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.
Победители конкурсов получают право использования в рекламных целях логотипов «Лучшие товары Башкортостана» и «100 лучших товаров России», что позволяет существенно повысить узнаваемость и доверие потребителей.
Заявка и комплект документов для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией (п. 3.8 Положения о конкурсе) представляются в оргкомитет конкурса, в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан», до 1 апреля 2021 года. Адрес: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-2. Тел. (347) 272-87-77. E-mail: iao@bashtest.ru. Здесь также можно получить консультации по вопросам проведения конкурса. Почтовый адрес: 450006, г. Уфа, б. Ибрагимова, 55/59.