Акция мотоклуба "Ночные волки" по высадке леса

10 Октября 2020 10:30 — 18:00
Акция мотоклуба

10 октября 2020 года в Белорецком районе Республики Башкортостан Министерство лесного хозяйства РБ, Главное управление МЧС России по Башкортостану и представители Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" проведут акцию по высадке деревьев.

Мероприятие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, 30-летию МЧС России и Дню Республики Башкортостан и проводится при активной поддержке заинтересованных министерств и ведомств.

Организаторы акции планируют высадку сеянцев в лесном фонде, прострадавшем в результате природных пожаров, и саженцев в Аллее Героев Белорецка, привезенных из города Севастополя.

- Присоединиться к акции может любой из жителей республики, желающий высадить деревце в честь родственника-участника Великой Отечественной войны. Нельзя не отметить, что дерево — это символ красоты окружающего мира, им смогут любоваться наши дети, внуки и другие поколения, - отметили организаторы акции.