Вниманию налогоплательщиков!

10 ноября 2015 — 19 сентября 2021 06:51

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан в ноябре 2015 года проводит бесплатные семинары для налогоплательщиков.

Программа семинара:

1. Краткий обзор изменений в НК РФ.

2. О сроках подачи уведомлений о переходе на специальные режимы налогообложения.

3. Закон Республики Башкортостан № 221-з от 28.04.2015 «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную и упрощенную системы налогообложения».

4. О новых возможностях сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» в части направления деклараций по форме 3-НДФЛ.

5. Способы электронного взаимодействия между налоговыми органами и налогоплательщиками, электронные Интернет-сервисы ФНС России, возможности их практического применения.

Время, место проведения семинаров:

Дата проведения семинара: 24.11.2015 в 10:00

Место проведения: с. Мраково, ул. З.Биишевой 117а, здание Мраковской детской школы искусств, актовый зал.